смотрите на DVD

Смотрите на DVD фильм 'Частное пионерское' Смотрите на DVD фильм 'Тайна Егора' Смотрите на DVD фильм 'Рябиновый вальс'

Рекомендовать страницу:


Андрей Тюрин, Алина Сергеевна, Михаил Свинухов, Рина Большова, Ярослав Сергеев, kinoman kinoman, Филипп Долгов, Жанна Анисимова, Андрей Жвалевский, Alex Cinemark, Лидия Евтушенкова, Катя Ильина, Тимур Липский, Геннадий Диденко, Nataliya Klinaeva, Кристина Макеева, Рина Большова, Марина Гончарова, Лариса Галактионова, Макс Мелетин, Аndrey Gorokhov, Ольга Старцева, Valyk Sharapov, Мария Попова, Александр Ухов, Сергей Лопаткин, Алексей Абрамов, Oleg Krasavin, Компания Webgrate, Андрей Суханцев, Елена Игнатенко, сергей полосухин, Алексей Иншутин, Слава Калугин, Ilya Starostin, Марина Соловьева, Андрей Соколов, Буравлёв Никита, Ртищева Елена, Гурина Полина, Ли Ева, Кириченко Матвей, Гребенников Егор, Айвазова Анастасия, Сайнав Даниэль, Григорьев Иван, Буяновский Артём, Чернышёва Екатерина, Чернышёв Сергей, Юдина Лариса, Синицина Диана, Бараш Лилия, Чернов Даниил, Руснак Марина, Сазанов Роман, Буравлева Екатерина, Прохарцев Максим, Воронов Алексей, Костьянова Екатерина, Шахсуваров Олег, Дейцева Александра, Шестаков Влад, Сараева Н.А., Переходцева Ольга, Смирнов Федор, Глоба Екатерина, Alex Morozov, Антон Алеев
Ф.И.О.:


Сумма*:


Телефон:


E-mail*:


Комментарий:


Способ оплаты:

Со счета в Яндекс.Деньгах
С банковской карты
Со счета WebMoney
По коду через терминал


Фестивали

Фестивали фильма «Частное пионерское».

XIX Минский Международный Кинофестиваль «Листопад», Минск, Белоруссия, 2012 г.

XIX Минский Международный Кинофестиваль «Листопад»

г. Минск, Белоруссия 2012 г.

Специальный приз Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко «За гуманизм и духовность в кино»;

Приз за лучший фильм для детей «Листопадик»;

Приз за лучшую работу взрослого актера в детском фильме Роману Мадянову, «Листопадик»;

Приз зрительских симпатий «Золотой Листопадик»;

Специальный приз Постоянного комитета Союзного государства «Вместе».

III Благотворительный кинофестиваль «Кино Май», Санкт – Петербург, 2012 г.

III Благотворительный кинофестиваль «Кино Май»

Санкт – Петербург, 2012 г.

Гран – при.

IX Православный кинофестиваль «Лучезарный ангел» Москва, 2012 г.

IX Православный кинофестиваль «Лучезарный ангел»

Москва, 2012 г.

Приз за лучший дебют.

VII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» Екатеринбург, 2012 г.

VII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи»

Екатеринбург, 2012 г.

Приз за лучший фильм для детей и юношества.

XI Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух Огня", г. Ханты-Мансийск, 2013

XI Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух Огня"

г. Ханты-Мансийск, 2013

Приз зрительских симпатий.

XIX Российский кинофестиваль «Литература и кино», г. Гатчина, 2013

XIX Российский кинофестиваль «Литература и кино»

г. Гатчина, 2013

Приз зрительских симпатий.

Фестиваль «От всей души», г. Ульяновск, 2013

Фестиваль «От всей души»

г. Ульяновск, 2013

Приз за лучшую женскую роль актрисе Юлии Рутберг.

XXII Международный кинофорум «Золотой Витязь», г. Хабаровск, 2013

XXII Международный кинофорум «Золотой Витязь»

г. Хабаровск, 2013

Приз «Золотой Витязь».

XVIII Международный фестиваль «КИНО-ДЕТЯМ», г. Самара, 2013

XVIII Международный фестиваль «КИНО-ДЕТЯМ»

г. Самара, 2013

Приз за лучший игровой фильм.

53-й Международный кинофестиваль детского и юношеского кино в г. Злине, Чехия, 2013

53-й Международный кинофестиваль детского и юношеского кино

г. Злине, Чехия, 2013

Главный приз детского жюри

XVII Фестиваль визуальных искусств в ВДЦ «Орленок», 2013

XVII Фестиваль визуальных искусств в ВДЦ «Орленок», 2013

ВДЦ «Орленок», 2013

Гран-При

Диплом за лучший актёрский дуэт Семёну Трескунову и Егору Клинаеву

Диплом за лучшую женскую роль Анфисе Вистингаузен.

21-й Международный детский кинофестиваль «Алые паруса» в Артеке, 2013

21-й Международный детский кинофестиваль «Алые паруса»

Артек, 2013

Приз в номинации «Самый добрый фильм»

Специальная награда Малого детского жюри Актерскому ансамблю фильма «Частное пионерское» - за искреннюю и трогательную игру

Приз в номинации «Лучшая девочка актриса» - Анфисе Вистингаузен

Приз в номинации «Лучший мальчик актёр» - Семену Трескунову

11-й московский фестиваль отечественного кино "московская премьера", Москва, 2013

11-й московский фестиваль отечественного кино "московская премьера"

Москва, 2013

Приз и Диплом фестиваля за лучший полнометражный фильм

XIV Международный телекинофорум «Вместе», г. Ялта 2013

XIV Международный телекинофорум «Вместе»

г. Ялта 2013

Приз в номинации «Актерский ансамбль»

 

Приз режиссеру фильма Александру Карпиловскому в номинации «Дебют»

XXII Открытый Фестиваль Кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», г. Анапа, 2013

XXII Открытый Фестиваль Кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок»

г. Анапа, 2013

Приз Детского Жюри конкурса «КиноМалыШок» За лучший фильм

 

V московский фестиваль молодежного кино "Отражение", г. Москва, 2013

V московский фестиваль молодежного кино "Отражение"

г. Москва, 2013

Приз в номинации "Лучший фильм для детей"

 

Международный фестиваль семейного кино «Вверх», г. Ростов-на-Дону, 2013

Международный фестиваль семейного кино «Вверх»

г. Ростов-на-Дону, 2013

Гран-При.

 

IX Международный фестиваль фильмов для детей и юношества, г. Ереван, 2013

IX Международный фестиваль фильмов для детей и юношества

г. Ереван, 2013

Приз детского жюри в номинации "Лучший фильм"

 

Международный детский фестиваль, Румыния, г. Бухарест, 2013

Международный детский фестиваль

Румыния, г. Бухарест, 2013

Гран – при.

 

Премия "Звездный мост", г. Москва 2013

Премия "Звездный мост"

г. Москва 2013

Решением Художественного совета Премии "Звездный мост" фильм "Частное пионерское" признан лучшим фильмом 2013 года в номинации "Полнометражное игровое кино".

 

ХIV Открытый российский фестиваль комедийных фильмов "Улыбнись, Россия!", г. Тула, 2013

ХIV Открытый российский фестиваль комедийных фильмов "Улыбнись, Россия!"

г. Тула, 2013

Приз в номинации "Лучший детский фильм"

 

Сретенский кинофестиваль «Встреча», г. Обнинск, 2014

Сретенский кинофестиваль «Встреча»

г. Обнинск, 2014

Приз зрительских симпатий

 

Международный молодежный кинофестиваль, Италия, г. Болонья, 2014

Международный молодежный кинофестиваль

Италия, г. Болонья, 2014

Приз детского жюри

 

V Онлайн Кинофестиваль «Дубль дв@», г. Москва, 2014

V Онлайн Кинофестиваль «Дубль дв@»

г. Москва, 2014

Приз зрительских симпатий

 

ХVI Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики DetectiveFEST, г. Москва, 2014

ХVI Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики DetectiveFEST

г. Москва, 2014

Специальный приз

 

IV Забайкальский Международный Кинофестиваль, г. Чита, 2014

IV Забайкальский Международный Кинофестиваль

г. Чита, 2014

Лучший фильм в конкурсе «Новый взгляд»

Приз зрительских симпатий

 

X Tel Aviv International Childrenʾs Film Festival, Израиль, г. Тель-Авив, 2014

X Tel Aviv International Childrenʾs Film Festival

Израиль, г. Тель-Авив, 2014

Приз за лучший фильм

 

IV Международный Фестиваль фильмов для детей и юношества, Румыния, г. Слатина, 2014

IV Международный Фестиваль фильмов для детей и юношества

Румыния, г. Слатина, 2014

Приз за лучший сценарий

Специальный приз жюри

 

Фестивали фильма «Рябиновый вальс».

26 февраля - 3 марта 2010 года

VIII фестиваль "Дух огня"

г. Ханты-Мансийск

Гран-при зрительских симпатий "Золотая тайга"

Приз имени Александра Абдулова "За лучшую мужскую роль в российском дебютном фильме" Леониду Бичевину

23 - 28 апрель 2010 года

XII Международный фестиваль детективных фильмов "ДетективФЕСТ"

г. Москва

Главный приз за игровой кинофильм

2 - 5 мая 2010 года

Международный кинофорум

г. Санкт-Петербург

 

10 - 15 мая 2010 года

XVIII Международный фестиваль актеров кино "Созвездие"

г. Кострома

Приз "За главную женскую роль" - Карине Андоленко

15 - 24 мая 2010 года

Первый открытый благотворительный кинотеатральный фестиваль "Обереги будущее"

р. Адыгея, г. Майкоп

24 - 30 мая 2010 года

IV международный кинофестиваль,им. Тарковского "Зеркало"

г. Иваново

12 - 20 июня 2010 года

13 Международный кинофестиваль в Шанхае

г. Шанхай, Китай

7 - 30 июня 2010 года

Международный кинофестиваль в Пекине

г. Пекин, Китай

17 - 26 июня 2010 года

Московский Международный кинофестиваль

Участник программы современного российского кино.

27 июня - 1 июля 2010 года

Кинофестиваль отечественного кино "Ейский маяк"

г. Ейск

1 - 9 июля 2010 года

Всероссийский фестиваль визуальных искусств в п/л "Орлёнок".

Гран-при, За лучший саундтрек, За лучшую режиссерскую работу, За лучшую мужскую роль - Леониду Бичевину.

11 - 18 июля 2010 года

7-ой международный кинофестиваль "Золотой абрикос"

г. Ереван, Армения

27 августа - 04 сентября 2010 года

Международный кинофестиваль "Любовь и сумасшествие"

г. Варна, Болгария

Специальный приз

27 августа - 5 сентября 2010 года

VIII Московский фестиваль отечественного кино "Московская премьера"

г. Москва

2 - 6 сентября 2010 года

4-й кинофестиваль "На родине Чехова"

г. Таганрог

03 - 12 сентября 2010 года

Международный кинофестиваль в Саленто Италия.

Гран-При

Приз "За лучшую женскую роль" - Карине Андоленко

12 - 19 сентября 2010 года

XIX Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2010"

г. Анапа

Фильм открытия

11 - 15 сентября 2010 года

XI Международный телекинофорум "Вместе"

г. Ялта

Главный приз в номинации "Победители".

11 - 17 сентября

3-й Всероссийский кинофестиваль актеров-режиссеров "Золотой Феникс"

г. Смоленск

17 - 22 сентября 2010 года

VIII Международный фестиваль военного кино имени Ю.Н.Озерова.

г. Брянск

Специальный приз

19 - 26 сентября 2010 года

VIII фестиваль "Амурская осень"

г. Благовещенск

Гран-При

06 - 10 октября 2010 года

VI Севастопольский кинофестиваль

г. Севастополь

Приз за высокую духовность, нравственность, патриотичность

12 -16 октября 2010 года

19-й кинофестиваль "Золотой петух и сто цветов"

г. Цзяньинь, Китай

Гран-при за лучший фильм

21 октября - 4 ноября 2010 года

Международный кинофестиваль в Сан-Пауло

г. Сан-Пауло, Бразилия

1 - 7 ноября 2010 года

Международный православный кинофестиваль "Лучезарный ангел"

г. Москва

Специальный приз за лучшую женскую роль Карине Андоленко

Специальный приз за лучшую мужскую роль Леониду Бичевину

2 - 16 ноября 2010 года

Международный кинофестиваль "The First Film Festival"

г. Пекин, Китай

5 - 12 ноября 2010 года

XVII Минский международный кинофестиваль "Листопад"

г. Минск. Белоруссии

21 - 24 ноября 2010 года

Международный кинофестиваль европейского кино

г. Сеговия, Испания

25 - 29 ноября 2010 года

Фестиваль российского кино

г. Онфлер, Франция

Гран-при за лучший фильм

30 ноября - 9 декабря 2010 года

Международный кинофестиваль в Каире

г. Каир, Египет

1 - 5 декабря 2010 года

Международный кинофестиваль "Восток & Запад. Классика и Авангард"

г. Оренбург

2 - 5 декабря 2010 года

Международный кинофестиваль в Монте-Карло

Монако

6 - 10 декабря 2010 года

Фестиваль военно-патриотического фильма им. С.Ф. Бондарчука "Волоколамский рубеж"

г. Волоколамск

Главный приз зрительских симпатий

7 - 11 декабря 2010 года

V Международный кинофестиваль "В кругу семьи"

г.Екатеринбург

Лучшая актерская работа (мужская роль) - Леонид Бичевин

6 - 13 января 2011 года

9-й Международный кинофестиваль

г. Пуна, Индия

20 - 26 января 2011 года

Первый Международный Кинофестиваль им. Яшвонта (First Yashwant IFF)

г. Бомбей, Индия

21 января 2011 года

Национальная премия в области кинематографии "Золотой орел"

Лучшая музыка к фильму - Евгений Дога

Номинация:

Лучшая женская роль второго плана - Валерия Ланская

25 - 27 февраля 2011 года

Кинофестиваль "Мир на земле" (Peace on Earth Film Festival)

г. Чикаго, США

24 марта - 3 апреля 2011 года

Международный кинофестиваль

г. Кливленд, США


Фестивали фильма «Конец света».


Приз организаторов и Диплом мэра города Варны

«За оригинальное воплощение темы семьи и семейных ценностей»

на XV международном фестивале художественных фильмов

«Love Is Folly»

31 августа — 06 сентября 2007 г., город Варна, Болгария


Второй приз

конкурса игровых телефильмов

«ТВ-Шок»

на XVI Открытом Фестивале Кино стран СНГ, Литвы, Латвии и Эстонии

«Киношок»

16 — 25 сентября 2007 г., город Анапа, Россия


Награда

в конкурсе телевизионных фильмов

«Смех с доставкой на дом»

на VIII-м открытом Российском фестивале кинокомедии «Улыбнись, Россия!», 8 — 18 октября 2007г. Астрахань:

Спецприз и грамота

«За прекрасное чувство юмора»

автору сценария фильма Татьяне Мирошник


Награда

в конкурсе телевизионных фильмов

«Смех с доставкой на дом»

на VIII-м открытом Российском фестивале кинокомедии «Улыбнись, Россия!», 8 — 18 октября 2007г. Астрахань:

Спецприз и грамота

«За вашу улыбку»

исполнительнице главной роли фильма Олесе Судзиловской


Награда

в конкурсе телевизионных фильмов

«Смех с доставкой на дом»

на VIII-м открытом Российском фестивале кинокомедии «Улыбнись, Россия!», 8 — 18 октября 2007г. Астрахань:

Спецприз и Диплом фестиваля

«Улыбнись, Россия!»

фильму «Конец света»


Приз и грамота

«За отображение традиционных семейных ценностей»

на XXXII Международном фестивале телевизионных фильмов

«Золотой ларец»,

29 октября — 3 ноября 2007 г., город Пловдив, Болгария


Фестивали фильма «Тайный знак».








Фестивали фильма «Служба 21».



Фестивали фильма «Встречная полоса».